ЭЛИС

Я могу окунаться бесконечно в ностальгию, но если я это сделаю, то мне и жизни не хватит, чтобы описать как сильно я люблю этот форум и что он мне дал. Поэтому я просто пожелаю ему и моей любимой Танюше дальнейшего процветания, отличных игроков И КОНЕЧНО ФЛУДЕРОВ. Все ушли, а вы остались. читать продолжение…

КИРА

Я не могу сейчас поздравить, т.к. делаю в ФШ значки для нового диза, поэтому Гондончик за меня передаст: я выросла вместе с этой ролевой и своим персонажем, и пребывание задротом здесь с утра до ночи дало мне многое в реале. Спасибо.

ВИК

Здесь будут поздравления от Вик, только чуть позже. Просто она сейчас в депрессии.

A.D.I.D.A.S.

Объявление


В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями? Ответы на эти и многие другие вопросы, дорогие гости, вы найдете у нас на проекте - «New story of Twilight about Love», за основу которого взята сага С.Майер.
Игровые данные: август, 2056 ▪ гибрид ▪ NC-17

COLOR FORUM Live Your Life Зефир, помощь ролевым The Vampire Diaries | Soul Love After Dawn Сумерки Добро пожаловать в Портленд TVD: Sinners and Saints Charmed: concordia victoriam gignit IDOLUM crossOVER The Vampire Diaries | Soul Love
упрощенный прием в честь 5-летия проекта | 5 нот и мне повезет | лотерея в честь 5-летия | hot nights


●best of the week●


если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим администраторам, а именно:

Renesmeе | Heidi
Demetri | Dean | Paul


Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.D.I.D.A.S. » Проверка » Акция №4 "To love one step"


Акция №4 "To love one step"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/1178055.png

Michel Klark|Мишель Кларк
Внешность: Blake Lively
Возраст: 24
Раса: суккуб
Немного личного:
До встречи с Кевином она была разгульной, доступной, не знающей любви и счету времени девушкой. Ее не интересовала карьера и война, она жила в свое удовольствие, как настоящий суккуб. Но все изменилось, когда они встретились. Янг просто подарил ей новое мировоззрение, открыв и показав, что такое любовь, надежда и взаимовыручка.
Способность: внушение собственного желания

Benjamin Barker|Бенджамин Баркер
Внешность: Penn Badgley
Возраст: 22
Раса: ангел
Немного личного:
Он спустился на землю много лет назад и скитал без цели, без призвания. Бенджамин буквально видел свет в конце тонеля, но он погас, когда на пути встретилась Мишель. Эта блондинка вскипятила его мозг, взбодрила чувства и с тех пор он боится ее потерять. Вместе с демоном он приобрел рай и успокоение. Да, многие не понимают и даже презирают их союз, но это не имеет значение, когда он может держать ее за руку и целовать ее губы...
Способность: эмпат

0

2

http://savepic.org/1163729.png

Nicole Fox|Николь Фокс
Внешность: Vanessa Ann Hudgens
Возраст: 22
Раса: ангел-хранитель
Немного личного:
Она была лучшей хранительницей, пока не встретила его..Весь мир словно съехал с катушек, в глазах помутнело, а от одного имени Мэтью бросало в дрожь. Она не смогла перебороть в себе любовью, поэтому совершила отчаянный поступок - бросила подопечного и убежала с демоном. С тех пор ее признали изгоем и навсегда отстранили от должности ангела-хранителя.
Способность: шестое чувство

Matthew McConaughey|Мэтью МакКонахи
Внешность: Zac Efron
Возраст: 22
Раса: наложник
Немного личного:
Да, у него известное имя. Нет, он не тот голливудский актер, он наложник. Мэтью всегда отличался свои разгульной и пафосной манерой жизни. Многие видели в нем лишь симпатичную мордашку и "машину" на один вечер, чему он, впрочем, и не противился.  Но однажды, жажда выпивки и секса сменилась на нечто более утонченное и совсем неизведанное для парня. Он встретил Николь, которая оказалась ангелом-хранителем. Для начала их отношения были всего-лишь игрой, но позже он осознал, что это любовь...
Способность: профессиональный обольститель.

0

3

http://savepic.org/1126866.png

Arisha Waldorf|Ариша Уолдорф
Внешность: Kristen Stewart
Возраст: 26
Раса: ангел
Немного личного:
Амбициозная девушка, которая всегда ставит перед собой определенные цели и каждый раз стремится их достичь. С малого возраста интересовалась политикой и экономикой, именно поэтому стала политиком. Уравновешенная, ее трудно вывести из себя. Сильная, не любит плакать. Такие качества определяют лучшего работника мерии, коим она становилась и ни раз. Именно на работе она познакомилась с молодым человеком, который в итоге оказался демоном. Ярость, разбушевавшаяся между ними не знала границ. Они соперничали, подставляли друг друга, но как говорится "от любви до ненависти один шаг". Правда, влюбленные скрывают свой роман, ибо союз ангела и демона до сих пор не воспринимают адекватно.
Способность: стирание памяти

Evan Cyrus|Эван Сайрус
Внешность: Robert Pattinson
Возраст: 26
Раса: демон
Немного личного:
Он был одним из самых желанных и востребованных журналистов в городе. В свои 26 объездил пол мира. Какое-то время работал на телевидении и неплохо там зарабатывал. Кроме больших гонораров приобрел и немалую армию поклонниц. Но вскоре, эта слава ему надоела и он стал искать, чем бы заняться. По великой случайности, городская мерия пригласила его на постоянную работу публициста, на что тот охотно согласился. Именно во время одной пресс-конференции он и увидел Аришу. Она была прекрасна, чуть ли не святилась, и парень сразу понял - ангел спустился с небес. Это межклассие только разожгло огонь в его непостоянной душе. Они дрались, ненавидели друг друга, подкалывали, но все обернулось как на наесть лучшим образом. "Разве это не возбуждающе состоять в запретных интимных связях? По мне, так кровь в жилах стынет...кайф!"
Способность: манипулирование памятью

0

4

http://savepic.org/1124823.png

Nina Blakelee|Нина Блейкли
Внешность: Ashley Green
Возраст: 23
Раса: демон
Немного личного:
Она всю жизнь шла впереди всех. Умна не по годам, безумно красива и сексуальна. Уже в 16 лет ей давали настоящие задания и она убивала..жестоко, беспощадно. Казалось, что Нина фарфоровая бездушная кукла, но оказалось, кто-то все-таки смог растопить ее ледяное сердце...ангел, которого ей следовало убить, захватил девушку в любовный плен. Рука не поднялась, а вся холодность и расчетливость улетучились со скоростью света. Она смогла наступить на горло своей гордости, смогла перешагнуть порог и получила желаемое - Эндрю.
Способность: метание энергетических шаров

Andrew Jones|Эндрю Джонс
Внешность: Xavier Samuel
Возраст: 22
Раса: купидон
Немного личного:
Создавать чужое счастье - его призвание. Творить семью и сеять любовь - профессия. Но молодой купидон, крепко связанный клятвой со своим даром так и не обретет собственного счастья? Любовь негаданно нагрянет...кажется так поется в одной песне. И она нагрянула, причем в не очень дружелюбно настроенном демоне. "Это конец, это смерть" - думал Джонс, восхищаясь красотой своего убийцы, но задуманного не свершилось...Сама судьба связала их по рукам и ногам. Стрелы и лук откинуты прочь, а пара бежит от суда, от всех прочь...
Способность: с помощью стрела и лук связывает сердца

0

5

http://savepic.org/1121769.png

Veronica Stroup|Вероника Строуп
Внешность: Jessica Karen Szohr
Возраст: 25
Раса: провидица
Немного личного:
Ее жизнь была серой: она восседала на небесах со старейшинами, то и делая, что предсказывая будущее. Но однажды в видении ей явился молодой и обаятельный демон, которому грозила опасность. Вероника влюбилась с первого взгляда, как девчонка. Образ молодого человека не давал ей покоя. поэтому, чтобы успеть спасти фантом воображения, девушка сбежала на Землю. Искать долго не пришлось, пришлось долго уговаривать и увертываться от атак. В конечном итоге демон был спасен, но стала ли взаимна любовь?
Способность: видение будущего во сне

Joey Jordison|Джои Джордисон
Внешность: Ed Westwik
Возраст: 24
Раса: демон
Немного личного:
Он один из лучших бизнесменов Лос Анджелеса. Джои постоянно играет на бирже, но иной раз ставки так высоки. Конкуренты не дремлют, а кто знает, кем могут оказаться твои враги? Порой сам дьявол опасается удара в спину. Так бы и произошло, если бы к Джордисону не явилось чудо по имени Вероника. Недоверие к ангелу было объяснимым, но в конечном итоге девушка его спасла. Что побудило в ней такую жалость к врагу? Вывод один - симпатия. Воспользуется ли этим Джои и как поступит с девушкой? Пока остается загадкой, ведь демон не знает, что такое любовь...
Способность: кукловод

0

6

http://savepic.org/1152490.png

Christina Robinson|Кристина Робинсон
Внешность: Nina Dobrev
Возраст: 22
Раса: демонесса
Немного личного:
...
Способность: ...

Oliver Wood|Оливер Вуд
Внешность: Paul Wesley.
Возраст: 22
Раса: ангел
Немного личного:
...
Способность: регенирация

0


Вы здесь » A.D.I.D.A.S. » Проверка » Акция №4 "To love one step"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно