ЭЛИС

Я могу окунаться бесконечно в ностальгию, но если я это сделаю, то мне и жизни не хватит, чтобы описать как сильно я люблю этот форум и что он мне дал. Поэтому я просто пожелаю ему и моей любимой Танюше дальнейшего процветания, отличных игроков И КОНЕЧНО ФЛУДЕРОВ. Все ушли, а вы остались. читать продолжение…

КИРА

Я не могу сейчас поздравить, т.к. делаю в ФШ значки для нового диза, поэтому Гондончик за меня передаст: я выросла вместе с этой ролевой и своим персонажем, и пребывание задротом здесь с утра до ночи дало мне многое в реале. Спасибо.

ВИК

Здесь будут поздравления от Вик, только чуть позже. Просто она сейчас в депрессии.

A.D.I.D.A.S.

Объявление


В небольшом итальянском городке с мощеной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия…. Но так ли это на самом деле? Ведь тихий городок уже давно находится в состоянии войны. И далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Что же скрывается за красивыми итальянскими фасадами? Кто сумеет победить в борьбе, наполненной страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями? Ответы на эти и многие другие вопросы, дорогие гости, вы найдете у нас на проекте - «New story of Twilight about Love», за основу которого взята сага С.Майер.
Игровые данные: август, 2056 ▪ гибрид ▪ NC-17

COLOR FORUM Live Your Life Зефир, помощь ролевым The Vampire Diaries | Soul Love After Dawn Сумерки Добро пожаловать в Портленд TVD: Sinners and Saints Charmed: concordia victoriam gignit IDOLUM crossOVER The Vampire Diaries | Soul Love
упрощенный прием в честь 5-летия проекта | 5 нот и мне повезет | лотерея в честь 5-летия | hot nights


●best of the week●


если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим администраторам, а именно:

Renesmeе | Heidi
Demetri | Dean | Paul


Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.D.I.D.A.S. » Проверка » проверка связи Хдд


проверка связи Хдд

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

[myimg]http://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2010/03/Robert%20Pattinson%20e%20Kristen%20Stewart%20-%20fto-legenda-grosby%20020310.jpg|крисhttp://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2010/03/Robert%20Pattinson%20e%20Kristen%20Stewart%20-%20fto-legenda-grosby%20020310.jpg|крис2[/myimg]

0

2

[myimg]http://foto.rambler.ru/public/makaronka000/_photos/6/1-web.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3206/lenuschkam.fe/0_28273_a6044eec_XL|lytebox[vacation]|моё фото[/myimg]

0

3

[myimg]http://img-fotki.yandex.ru/get/3206/lenuschkam.fe/0_28273_a6044eec_XL|lyteshow[vacation]|тупость[/myimg][myimg]http://foto.rambler.ru/public/makaronka000/_photos/6/1-web.jpg|lyteshow[vacation]|туц туц[/myimg]

0

4

тый тый

0

5

юхуу

0

6

:|

0

7

проверка

0

8

ой, мама, а вернее дочь, ты чё тут устроила?? хДД

0

9

#hubba bubba
а ширину форума какая?? 750?? и длину лого какую делать, чтоб попасть в вертикальное меню?

0

10

.|strawberry написал(а):

ой, мама, а вернее дочь, ты чё тут устроила?? хДД

что? Хдд

.|strawberry написал(а):

а ширину форума какая?? 750?? и длину лого какую делать, чтоб попасть в вертикальное меню?

ширина 750, а длина амм....делай 450, а потом посмотрим хдд

0

11

#hubba bubba написал(а):

ширина 750, а длина амм....делай 450, а потом посмотрим хдд

блин, я хз как это окно делать хДД

0

12

.|strawberry написал(а):

блин, я хз как это окно делать хДД

:D да прост нарисуй его в углу (побольше, чтоб наверняка влезло) хдд

0

13

#hubba bubba написал(а):

да прост нарисуй его в углу (побольше, чтоб наверняка влезло) хдд

ищи скрипт хД

0

14

ой, дочь, ты чё тут натворила? хДД

0

15

проверка

0

16

http://savepic.org/1011522.png
Здравствуйте, мои дорогие! Рада приветствовать вас в моей колонке, посвященной всем громким (и не очень) событиям в музыкальной индустрии. Каждый выпуск вас ожидает что-то горячее и интересное!

http://savepic.org/1011525.png

Ну а сегодняшнюю статью, как вы уже поняли, я хотела бы посвятить великому музыканту, актеру и просто красавчику Джареду Лето, известного всем как солиста самой популярной рок-группы «30 second to Mars», которому 26.12.2010 исполнилось  39 лет. Ну что ж, дорогой и любимый Джаред! Я искренне поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть муза всегда парит над тобой, как сокол в небе, мысли будут прозрачны и кристальны, как свежий родник, а счастье будет таким же безграничным, как наша вселенная! Любви тебе и дальнейшего процветания! (ну это так, лирическое отступление)

Несколько фактов о Джареде:

•Джаред Лето – один из 50-ти самых красивых людей планеты. Он входил в этот список по версии журнала «People» в 1996-м и 1997-м году.

•Джаред – автор одной из «365 самых глупых когда-либо сказанных фраз». Эта подборка цитат публикуется в ежедневном календаре, выпускаемого «Workman Publishings». Его цитата была использована для 10 Января 2007 года: «Мне всегда нравился Сатурн. Но я также испытываю некоторую симпатию к Плутону, потому, как я слышал, что его лишили статуса планеты, и, мне кажется, что это несправедливо. Однажды дав чему-то статус планеты, подло забирать его назад».

•Джаред – обладатель четырех татуировок. На правом запястье - названия группы «30 Seconds To Mars», на левой - символика второго альбома (крест с кругом). Его икры украшают две стрелы.

•Джаред – владелец двух гитар с именами. Певец назвал их сам — «Пифагор» и «Артемида».

•Джаред – «самый сексуальный вегетарианец». Такое звание ему присвоено крупнейшей в мире организацией по борьбе за права животных «PETA».

http://savepic.org/1007431.png

Как сообщают последние источники, то сердце, руки, ноги и великолепный торс Лето пока что свободны, во всяком случае в последнее время он не был замечен в компании какой-нибудь новоиспеченной горяченькой голливудской знаменитости, поэтому, девушки, ловите момент и хватайте быка за рога.  А в этом вам поможет следующее:

Что нужно знать о Джареде каждой фанатке. Рубрика "Вопрос-ответ".

1. Любимое времяпровождение в летний период:
«Мне нравится совершать долгие поездки по пустыне, находить спокойное местечко и орать там в свое удовольствие»
2. Любимый сотовый телефон:
«Это один из самых первых сотовых. Он словно портфель: настолько большой, что похож скорее на телефон-автомат. Ты таскаешь его на спине, но зато получаешь сигнал ОБАЛДЕННОГО качества».
3. Любимая планета:
«Сатурн. Мне всегда нравился Сатурн, но я немного симпатизирую и Плутону».
4. Любимая DVD - сборка.
"carl sagan's cosmos:The collector's edition."
«DVD-сборки – действительно хорошая вещь в автобусных турах: представьте сколько часов проходит в пути из Техаса в Атланту… Кроме того я смотрел и первый сезон «24». По моему мнению, он тоже неплох»!

5. Любимая научная книга:
«Оружие, микробы и сталь: судьбы человеческих обществ. ("Guns, germs and steel: the fates of human societies") Автор: Джаред Дэймонд (Jared Diamond)
Она об истории человечества… Действительно… о прогрессе цивилизаций с технологической точки зрения. Это дает тебе возможность понять, почему вещи и события представляют собой то, что представляют. Их истинную суть, я имею ввиду».

6. Любимая научная фантастика:
«"Дюна" Франка Герберта (Dune, by Frank Herbert)
Парень гребанный гений! Он сотворил целую вселенную! Глубина и продуманность с которой создано произведение, сделали книгу просто потрясающей».

7. Любимый джазмен:
«Майлс Девис. Я нахожу его музыку подвижной и эмоциональной. Он ну просто очень крут, мать вашу!»
8. Любимый глупый фильм:
«Жидкое небо ("Liquid sky") Мне кажется, его можно назвать фильмом новой волны. Он о гермафродитах, сидящих на наркоте… Это настолько дико… настолько плохо, что даже хорошо!»
9. Любимая гитара:
«Моя гитара, естественно! Она была сделана художником в Лос-Анджелесе. Я набросал эскиз на бумаге, а он проделал невероятную работу, чтобы воплотить мою фантазию в жизнь! Это гитара моего воображения».
10. Любимое матерное словечко:
«FUCK. Оно говорит о стольких вещей таким малым количеством букв».
11. Любимый альбом:
«The Dark Side Of The Moon Пинк Флойд»
12. Любимая каша:
«Гранола. Есть одно местечко в Лос-Анджелесе, где ее делают самостоятельно. Они добавляют туда орехи, немного сушеной клюквы… Это очень ВКУСНО!»
13. Любимое домашнее животное:
«ВОЛКИ! Они действительно интеллигентные и очень преданные животные. Я спас своего, когда ему было меньше года. Его зовут Люцифер».

Ну что ж, будем надеяться, что это вам поможет, а пока предоставляю вашему вниманию еще одно интервью Джареда Лето с русским журналистом, где он расскажет свои впечатления о поездке в МСК и что он думает о русских девушках.

- Итак, Джаред, кто же вы на самом деле: рокер или актер?
- Ха-ха... Актер и рокер. Рокер и актер... В начале 90-х я переехал в Лос-Анджелес, чтобы серьезно заниматься музыкой.

- Вы мечтали о собственной рок-группе?
- Мечтал, но обстоятельства сложились иначе. Да вы все сами знаете: я случайно попал в сериал "Моя так называемая жизнь" и, как говорят, на следующее утро проснулся знаменитым актером.

- Но в детстве вы мечтали стать музыкантом?
- В детстве я мечтал стать либо художником, либо продавцом наркотиков. Понимаете, друзья моих родителей были людьми очень широких взглядов.

- Вы пошутили?
- Ха-ха... Предлагаю поговорить о чем-нибудь другом.

- Хорошо, расскажите тогда о поклонниках вашей группы 30 Seconds to Mars. У вас огромнейшая армия фанатов по обе стороны Атлантики, так?
- Ага! И мы очень ей дорожим. Честное слово: фанаты 30 Seconds to Mars - самые лучшие и самые преданные. Вы просто не представляете, как я был счастлив, гастролируя с группой по Америке, по Европе! Как же я скучаю по тем городам, которые мы посетили, а как я скучаю по автобусам, в которых мы передвигались!

- Вы знаете, что у вас много поклонников и в России?
- Пока я не приехал в Москву, я не знал об этом. Наш московский фан-клуб сразу же по приезде подарил нам русского медведя из Гжели и балалайку. Было очень приятно. Я даже попытался на ней поиграть, но не долго - испугался, что за такую дурную игру меня выдворят из страны.

- Знаете, про Россию столько разных мифов ходит...медведи, водка. Вам не страшно было сюда ехать?
- Ваша страна для нас такая же экзотика, как и Китай. Ведь еще десять лет назад мы не могли и мечтать о визите в Москву! Из-за железного занавеса и холодной войны, разумеется. А теперь мы можем просто вот так приехать и отыграть для вас концерт.

- Джаред, а вы в курсе, что русские девушки считаются самыми красивыми?
- О да! Я это заметил. Девчонки у вас и правда то, что надо!

-  А вы уже успели выучить какие-нибудь русские слова?
- Да.

- Какие, например?
- "Да".

- В смысле? Вам понравилось слово "да"?
- Да. Мне очень нравится слово "да". Ну, я еще, разумеется, всякие ругательные слова выучил, но можно я не буду их сейчас говорить? (смеется)

- Понятно... Джаред, вопрос напоследок: скажите, какую самую нелепую вещь вы о себе слышали?
- О, я слышал о себе миллион нелепых историй! Моя самая любимая: я сплю не на кровати, как нормальные люди, а в платяном шкафу. Нет, я все же не понимаю, почему журналистам приходит в голову подобный бред...

О да, слухи о платиновом шкафу меня изрядно повеселили. Скажу честно - посмотреть на это было бы весьма и весьма забавно. Думаю, и не мне одной.
Ну и напоследок я хотела бы поговорить с вами о новом 13и минутном клипе 30second to mars - HURRICANE. Знаете, когда я впервые его увидела, то оцепенела от восторга. Это самое замечательное и восхитительное видео 2010 года, которое только можно вообразить (во всяком случае для меня). Поэтому, на самое аппетитное и горячее я предоставляю вашему вниманию этот шедевр (никакой цензуры). Наслаждайтесь, мои хорошие. Ну а я прощаюсь и говорю до свидания, увидимся в следующем выпуске нашего журнала! Чао!

0

17

Elena Attwood, Jeremy Austin, Caroline Smith, Annа Richardson
Их называют по-разному, но какое бы имя им не давали, они остаются всадниками мрака. Болезнь, Голод, Смерть, Война. Жереим и Каролина - голод и смерть, впрочем возможно именно от этого союза и пошло понятие "Голодная смерть". Анна - война и Елена - болезнь. Они блуждают, проживают в нашем мире, в мире простых людей. Скрывают свою сущность и наблюдают. Никто даже не подозревает кто из них кем является, кроме самих всадников, разумеется. Кто то из них замечательный хирург, кто то занимает пост мэра, является владельцем крупной компании и управляет ночным клубом. Они наблюдают за людьми, ангелами, демонами и полукровками.
Вот и на этот раз они выбрали очень уютное кафе для наблюдения. Мимо пробегают люди, спешат на работу, в школу, колледж, летают птицы, светит солнце. Четвёрка стала уже талантливыми актёрами, которые ставят наружу своего обличая вид простых людей. Бегают туда-сюда официанты с заказами на подносах. Вот к ним подходит симпатичная официанта и заигрывая глазками с Жереми берёт у них заказ. Её форма более чем откровенна. Это не нравится Каролине хватает одного взгляда или стука пальца по столу, чтобы в девушку врезался пробегающий мимо официантик с полным подносом грязной посуды. Всё это лежит на полу: официантка на полу, на ней официант, а часть грязных тарелок на новом платье, сидящей с краю Анны. Война в ярости, от катострофы может спасти только чудо и чудо это – остальные всадники, в частности вовремя подоспевшая Елена.

Oakley Jeff , Trisha Hawkin, Christina Robinson
Демоны… Они такие демоны!  Да…  в человеческом мире среди людей не только всадники мрака водятся, но и демоны. Многие их представляют как существ с рожками, на копытах и с хвостом, а на самом деле они почти как мы, но чертовски красивы и соблазнительны. Они живут в мире разврата и похоти, в тёмном мире подземелья, где стоят фонтаны с лавой и ниспадают огненные водопады. Там красное знойное небо и летают чёрные облака. Там гейзеры пепла, которые мигом превращают всё вокруг в бело-серую долину. Главное смотреть под ноги, дабы не попасть в яму, которую вам кто-то вырыл.
По улице шли три привлекательные девушки. Одна из них явная лидер. Триша шла с высоко поднятой головой, а рядом две менее гордые особы. Это Кристина и Оукли. Если первая старалась  держаться на расстоянии и Триша не препятствовала этому, то Оукли шла рука об руку с демонессой высшего уровня. Оукли – оракул, но она, кажется, этому не очень рада. Девушка предпочитает помалкивать, пока повелительница выговаривает Кристину, за её связь с ангелом. К счастью для Крис, Триша с ней в хороших отношениях, иначе бы убила...  Оукли побаивается Тришу, но талантливо скрывает это. Ради интереса она заигрывает с мимо проходящими парнями, что не скрыто от высшей.  А Триша всё обдумывает свои ощущения к высшему демону. Она отчитывает Кристину за любовь к ангелу, а сама испытывает что то похожее к Спайку.  А как дальше всё раскрутится? Поглядим!

Agnes Leapman Broke Turner
За что Лос-Анджелесу такое буйство красок из рас? Мы уже знакомы с всадниками и демонами. Но не всё так темно во вселенной! Белые пятна на тёмной репутации жизни и эти пятна - ангелы.  Вот те существа, которые дарят нам тепло и гармонию в душе, спасают от грязи и похоти, которая затуманила человеческий разум. Это существа с нимбом над головой и белоснежными крыльями за спиной. Некоторые верят, что когда ангел пролетает над городом и теряет крылья, они превращаются в снег и укутывают землю белоснежной пеленой, мягким покрывалом, когда пролетая по ночному небу – зажигают звёздочки-огоньки. Эти существа, в частности ангелы-хранители, следуют за людьми по пятам, охраняя их от невзгод.
По парку прогуливались люди, многие шли за ручку, от них пахло высоким чувством, чем-то светлим, что могли уловить только сверхъестественные существа. Кому то от этого было плохо, а кому то доставляло радость. В парке, в тени зелёных деревьев сидели двое. Агнес и Брук. На первый взгляд совершенно простые люди, но если приглядеться, то можно заметить, что они какие то слишком светлые, будто светятся изнутри. Девушка сидела и ловила лучики солнышка, пробивающиеся сквозь листву, ладошками и счастливо улыбалась. Парень просто сидел и вдыхал свежий лёгкий воздух. Агнес то и дело поглядывала на парня. Она испытывала к нему нежные чувства, светлые, лёгкие, как перистые облака. Агнес наслаждалась присутствие Брука. Несмотря на её общительность, она боялась с ним заговорить. Апрсто стеснялась. А ещё её очень интересовало отношения парня к ней. А вас не интересно? Посмотрим, как будут развиваться отношения дальше и во что перельётся простая прогулка.

0

18

1. Фамилия | Имя
Kitty Donovan | Китти Донован

2. Возраст
13 января 1992

3. Раса
стригой (бывший морой)

4. Характер
Про таких говорят - в каждой бочке затычка. Любопытная, отсюда и длинный нос. При жизни мороя девушка была невероятно улыбчивой, веселой хохотушкой. Из доброй, отзывчивой девушки она превратилась в настоящего монстра. Главная ее черта характера - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Китти готова отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, понятия "друг" для нее стало бессмысленным, это, скорее люди, которых объединили общие цели. Донован, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них, кроме Джулии...Так же, как и понятие "дружба", для девушки стало незнакомо понятие "Любовь".
Она вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Китти сменила вечный смех на жестокость и грубость. Она никогда не проявляет чувств (да и, наверное, не чувствовует ничего, кроме желания сеять смерть и ужас вокруг). Вечно пренебрежительный взгляд на окружающих, постоянное подозрение и недоверие...Донован отличается переменчивым настроением, и в те минуты слабости, когда чувства все-таки находят выход в свет, она становится тихой и замкнутой, как домашняя кошка, к которой если притронешься - получишь глубокие порезы от ее острых коготков.

5. Внешность
актриса: Ариана Гранде
Китти имеет блестящие густые волосы, бледное лицо, огромные черные глаза.  Тонкая, хрупкая, но при этом - невероятно сильная. В ней даже присутствует некая сексуальность...Гордая прямая осанка - Донован легко из аристократки превратилась в стригоя, и так же легко стала вновь аристократкой. Бледная кожа, пухлые губы. На спине остались едва заметные полоски шрамов - результат стычки с дампиром. Черные глаза чаще всего смотрят на мир с ненавистью и презрением, но когда она выполняет очередное убийство, то в них появляется фанатичный блеск. Губы почти всегда сложены в презрительной ухмылке. Тонкий, прямой нос, высокие скулы. Китти можно было бы назвать красивой девушкой, если бы не презрительное выражение лица.
Она очень эмоциональна, почти каждое ее слово сопровождается мимикой или жестами. Часто говорит на завышенных тонах, с перепадом нот в голосе, любит передразнивать, насмехаться над своими жертвами.
Девушка предпочитает носить одежду темных тонов, но не обязательно лишь черного цвета. Она любит платья, не стягивающие движения, но чаще всего носит спортивную одежду.

6. Биография
Китти Донован родилась в семье некоролевских мороев

7. Пробный пост
- тему поста дает проверяющий администратор;
- размер поста не менее 20 строк.

8. Связь с вами
- желательно указывать ICQ.

9. Частота посещения

0

19

С каждым мгновением время словно замирало. Тело пробивала дрожь, мысли путались и вообще думать было тяжело. Сразу столько всего навалилось, в один день, что Рукия просто разрывалась. Чувства, эмоции, страх - все смешалось в огромном котле под названием любовь. До этого момента она не осознавала, даже не думала о том, что может так любить. Давным давно девушка закрыла свое сердце...однажды она обожглась и рана осталась по сей день...друг девушки, которого она использовала в качестве игрушки, лейкопластыря на рану, сказал, что любовь - зло и она поверила. Многие годы, месяцы Кучики отвергала всех и вся, даже не задумываясь о чувствах, о встречах, о парнях в общем. Душа, сердце превратились в камень. В сознание девчушки он был настолько идеальным и не пробиваемым, что она не волновалась...не боялась, что кто-то вновь посмеет захватить его и причинить страдания.
А что было сейчас? Она вот так нагло утопала в глазах Бьякуи, наслаждалась его голосом, его присутствием, но одновременно ненавидела себя. Да, Рукия ежесекундно винила себя за то, что поддалась, ведь он все-таки ее брат...не кровный, конечно, но осознание семейного родства, покоившиеся в голове десять лет не могли сломаться вот так, за минуту.
В глазах страх, дрожь в коленках и во всем теле. Сердце бешенно отбивает ритм африканских барабанов в брачный период. Во рту пересохло. Еще секунду и девушка сдаст позиции, нажмет н тормоза и даст задний ход. В голове никак не могло уложиться, что вот-вот она поцелует Бьякую, но самое страшное было осознание того, что она хотела этого и даже больше - страстно желала...

0

20

Есть такая поговорка "Обещанного три года ждут". Но почему никто не придумал сказ о желаемом? Обычно, мы редко срываем большой куш, джекпот и достигаем поставленной цели, редко получаем желанного, оставляя это лишь в самых сокровенных и безудержных мечтах. Говорят, что люди, которые гонятся за любовью, никогда ее не найдут, а те, кто стремительно бежит от нее, натолкнется неожиданно и негаданно. Но так ли это? Давайте оставим этот вопрос риторическим и вернемся к нашей истории, которая просто скатертью-самобранкой развернулась сейчас на мосту.
Не знаю, как бывает у остальных людей, но в случае с Элис поговорка сработала на все сто процентов. Как бы она не убегала, как не стремилась выкинуться из головы, вырвать из сердца и сжечь в душе, как бы не пыталась скрыться все эти три месяца, прежние мимолетные, но очень страстные и пылкие чувства все-таки ее догнали, забирая с собой всякую надежду на предотвращения каких-либо отношений, ставя перед глазами лишь одно - ЕГО. В голове по-прежнему не укладывалось понятия "импринтинг". Она и оборотень? Гремучая, однако, смесь, сравнить которую, пожалуй, можно только с красным перцем и горчицей.
Внутри все горело. Казалось, что тело ожило, а кровь по венам носилась с нереально бешеной скоростью, так и норовя разорвать ее изнутри. Время остановилось, сейчас в мире не существовало ничего, кроме Тая, ничего, кроме его чарующего и мягкого взгляда, нежной ладони, внезапно очутившейся на ее щеке. Эти прикосновения были нереальными, да и вообще весь парень был таким эфемерным, что чудилось вот-вот она и проснется. Сказка наяву, только вместо принца на белом коне оказался оборотень. Жар его тела приятно разносил тепло и некое напряжении по хрупкому тельцу Эльфийки. Она не могла больше пошевелиться, словно волк сковал ее в невидимый кокон, опутал сетями, как паук маленькую мошку. Сознание одновременно было таким загаженным и в то же время чистым. Все мысли перемешались в кашу, но именно сейчас она понимала все, что происходило, и в этот миг пазл сложился в единую мозаику. Целостная и ясная картина сложилась в сознание вампиршы и теперь Каллен больше не могла сопротивляться, ибо любое

0

21

DEATH EATERS | ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ

Лорд Волдеморт | Lord Voldemort
Августус Руквуд | Augustus Rookwood
Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
Альберт Ранкорн | Albert Rancorn
Амикус Кэрроу | Amicus Carrow
Антонин Долохов | Antonin Dolohov
Барти Крауч-младший | Barty Crouch Jr.
Беллатрикс Лестрейндж | Bellatrix Lestrange
Люциус Малфой | Lucius Malfoy
Нарцисса Малфой | Narcissa Malfoy
Питер Петтигрю | Peter Pettigrew
Рабастан Лестрейндж | Rabastan Lestrange
Рудольфус Лестрейндж | Rodolphus Lestrange
Северус Снейп | Severus Snape
Стеббинс-старший | Stebbins
Уолгден Макнейр | Walden Macnair
Теренс Паркинсон | Terence Parkinson
Торфинн Роул | Thorfinn Rowle
Фенрир Сивый | Fenrir Greyback
Эван Розье | Evan Rosier
Элоиза Паркинсон | Eloisa Parkinson
... Яксли | ... Yaxley
... Трэвэрс | ... Travers
... Гиббон | ... Gibbon
... Гойл-старший | ...Goyle
... Эйвери | ... Avery
... Джагсон | ...  Jagson
... Малсибер | ... Mulciber
... Нотт | ... Nott
... Крэбб-старший | ... Crabbe
... Селвин | ... Selwyn

ORDER OF THE PHOENIX | ОРДЕН ФЕНИКСА

Алисия Спиннет | Alicia Spinnet
Аластор Грюм | Alastor "Mad Eye" Moody
Арабелла Фигг | Arabella Figg
Артур Уизли | Arthur Weasley
Билл Уизли | Bill Weasley
Джордж Уизли | George Weasley
Кингсли Бруствер | Kingsley Shacklebolt
Молли Уизли | Molly Weasley
Наземникус Флетчер | Mundungus Fletcher
Нимфадора Тонкс | Nymphadora Tonks
Оливер Вуд | Oliver Wood
Римус Люпин | Remus Lupin
Северус Снейп | Severus Snape
Стерджис Подмор | Stergise Podmore
Сириус Блэк | Sirius Black
Флер ДеЛакур | Fleur DeLacour
Фред Уизли | Fred Weasley
Чарли Уизли | Charlie Weasley
Эйрин Ратледж | Arin Ratledh
Элфиас Дож | Alfias Dodge
Эммелина Венс | Emmeline Vance
Вариан Харпер | Varian Harper

0

22

SCHOOL STUFF | ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ

Директор - Северус Снейп | Severus Snape
Заместитель директора -
Декан Гриффиндора -
Декан Слизерина - 
Декан Рейвенкло -
Декан Хаффлпаффа -
Медсестра -
Библиотекарь - Чарльз Найт | Charles Knight*
Завхоз - Аргус Филч | Argus Filch

АСТРОНОМИЯ:

преподаватель:
практикант:

0

23

SCHOOL STUFF | ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ

Директор - Северус Снейп | Severus Snape
Заместитель директора -
Декан Гриффиндора -
Декан Слизерина - 
Декан Рейвенкло -
Декан Хаффлпаффа -
Медсестра -
Библиотекарь - Чарльз Найт | Charles Knight*
Завхоз - Аргус Филч | Argus Filch

АСТРОНОМИЯ:

преподаватель:
практикант:

БОЕВАЯ МАГИЯ:

преподаватель:
практикант:

ДРЕВНИЕ РУНЫ:

преподаватель:
практикант:

ЗАКЛИНАНИЯ:

преподаватель:
практикант:

ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ ИСКУССТВ

преподаватель:
практикант:

ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ:

преподаватель:
практикант:

ИСТОРИЯ МАГИИ:

преподаватель:
практикант:

КАББАЛИСТИКА:

преподаватель:
практикант:

МАГИЧЕСКИЙ ЭТИКЕТ:

преподаватель:
практикант:

МАГГЛОВЕДЕНИЕ:

преподаватель:
практикант:

НУМЕРОЛОГИЯ:

преподаватель:
практикант:

ПОЛЕТЫ НА МЕТЛЕ:

преподаватель:
практикант:

ПРОРИЦАНИЕ:

преподаватель:
практикант:

ТРАВОЛОГИЯ:

преподаватель:
практикант:

ТРАНСГРЕССИЯ:

преподаватель:
практикант:

ТРАНСФИГУРАЦИЯ:

преподаватель:
практикант:

УХОД ЗА МАГИЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ:

преподаватель:
практикант:

0

24

CULEN'S CLUN

Карлайл Каллен | Carlisle Cullen
Эсми Каллен | Esme Cullen
Эдвард Каллен | Edward Cullen
Белла Каллен | Bella Cullen
Эммет Каллен | Emmett Cullen
Розали Хейл | Rosalie Hale
Джаспер Хейл | Jasper Hale
Элис Каллен | Alice Cullen

DENALI'S CLUN

Таня Денали | Tanya Denali
Carmen Denali | Кармен Денали
Кейт Денали | Kate Denali
Eleasar Denali / Элеазар Денали

VOLTURI'S CLUN

Аро Вольтури | Aro Volturi
Маркус Вольтури | Marcus Volturi
Кай Вольтури | Caius Volturi
Афинодора Вольтури | Athenodora Volturi
Сульпициа Вольтури | Sulpicia Volturi
Джейн Пейн | Jane Pain
Алек Вольтури | Alec Volturi
Деметрий Вольтури | Demetri Volturi
Феликс Вольтури | Felix Volturi
Хайди Вольтури | Heidi Volturi
Челси Вольтури | Chelsea Volturi
Афтон Вольтури | Afton Volturi
Рената Вольтури | Renata Volturi

0

25

CHEVALIER CLUN

Девид Шевалье|David Chevalier
Фелиция Шевалье|Felicia Chevalier
Джеральд Шевалье|Gerald Chevalier
Микаелла Шевалье|Mickaella Chevalier
Мириам Шевалье|Miriam Chevalier
Станислав Шевалье|Stanislav Chevalier
Алекс Шевалье|Alex Chevalier
Демона Шевалье|Demona Chevalier

CATS

Елена Грейс | Helena Grace
Джон Грейс | Jonh Grace
Стивен Грейс | Stiven Grace
Кайли Мун | Kylie Moon
ДжейДи Мун | JD Moon
Макс Бромс | Max Broms срочно!
Кетрин Слэйт | Catherine Slate
Сайли Дэли | Saily Deli

0

26

HUMHREY

Lillian Humphrey|Лилиан "Лили" Хамфри
Jonathan Humphrey|Джонатан "Джони" Хамфри
Caroline Humphrey|Кэролайн Хамфри
Colin Humphrey|Колин Хамфри
Samantha Kingston|Саманта "Сэм" Кингстон
Dylan Kingston|Дилан Кингстон

VILIERO

Динора Линарес | Dinora Linares
Андрес Дюран | Andres Duran
Тринити Вильеро | Trinity Viliero
Серхио Солер | Serhio Soler

JAMES

Кристиан Сент-Джеймс | Christian St. James
Мелани Сент-Джеймс | Melanie St. James
Дэвлин Сент-Джеймс | Devlin St. James
Флорина Моран | Florine Moran
Деррик Теренс | Derrick Terence

AMSTERDAM

Уилльям Эванс | William Evans срочно!
Тай Адли | Taj Udley
Кейтлин Форс | Kaitlyn Force
Джессика Олсен | Jessica Olsen
Эван Адамс | Evan Adams срочно!
Виктория Голденстоун | Victoria Goldenstoun
Джоанн Брук | Joanne Brook
Destiny Simpson | Дэстини Симпсон
Chase Clefford | Чейз Клэффорд
Rachel Hayson | Рейчел Хейсон
Alexis Blake | Алексис Блейк
Jasmine Miles | Жасмин Майлз
Erin Wagner | Эрин Вагнер
Lauren London | Лорен Лондон
Sundai Love | Сандей Лав
Elizabeth Gilmore | Элизабет Гилмор
Robert Landon | Роберт Лэндон

SAVE MYSELF

Рейра Ривер | Reyra River
Лизбет Фокс | Lizbeth Fox
Франц де Монро | Franz de Monroe
Хью Маршалл | Hugh Marshall
Аннет Нотт | Annette Knott

0

27

1. Имя, фамилия
Нелиель Ту Одершванк | Neliel Tu Oderschvank

2. Раса и ранг
Арранкар, бывшая треста эспада.

3. Дополнительно
• Возраст:
Точный возраст не известен, примерно около 300-370 лет | выглядит на 19
• Ориентация:
гетеро

• Немного биографии:
Большинство арранкаров не знают своего происхождения и Нелиель не исключение. Она не помнила своего «эволюционного» процесса, не помнила, как очутилась в руках Айзена, а заодно и получила статус треста эспады. Девушке никогда не была по вкусу жестокость, возможно, именно поэтому, она приобрела в своих глазах такого врага как Нойтора Джируга. Хотя, лично для себя она никогда не считала его врагом, а только бесчувственным диким животным, которого заводит от одного запаха крови. Единственными понимающими существами в Лас Ночес оказались ее фрассьоны: Пеше и Дондочакку.
Но пробыть треста эспадой Одершванк удалось не так уж много, а всему виной послужила своего рода месть Нойторы, не способного принять арранкара-девушку, стоящую выше него по силе. Устроив заговор, с помощью Заэля Аппоро он смог обезвредить фрассьонов Неллиел, сорвав с них маски, но оставив при этом в  живых и превратив в низших пустых; расколоть маску девушки, из-за чего та превратилась в ребенка и потеряла память.
http://savepic.su/34487.png
С тех пор, она и ее преданные друзья, поклявшиеся сохранить в тайне от девочки ее происхождение, дабы уберечь от смерти, путешествовали по Хуэко Мондо, играя в «бесконечные догонялки», но их жизнь круто изменилась, когда на пути «братства пустыни» появился небезызвестный Куросаки Ичиго. По воле случая, Нел вновь очутилась в Лас Ночес, где и вернула себе память, обратившись при этом вновь во взрослую девушки и сразившись с давним ненавистником Джиругой, правда, в середине схватки, Одершванк неясным способом вновь вернулась в тело маленькой девочки, но при этом воспоминания уже не исчезли.
http://savepic.su/30391.png

• Характер:
Говорят, что глаза – зеркало души человека. В случае Нелиель, это действительно так. Любое ее чувство всегда отражалось именно в этом бездонном голубом взгляде. Правда, девушка так же умело могла скрывать любые эмоции, ибо жизнь среди озабоченных бойней арранкаров показала, что всегда следует оставаться на чеку и быть, по сути, равнодушным ко всему. Возможно, именно за эту «игру» ее так однажды возненавидел Джируга.
Одершванк вполне реально может оценить соотношение своих способностей к способностям противника. В бою хладнокровна: ни ярости, ни злости, ни ненависти, ни боли. Однако, стоит только оказаться наедине со своими мыслями или друзьями, обстановка резко становится чересчур активной и эмоциональной. Есть чувство гордости и собственного достоинства, а так же сильно развито чувство справедливости. Не стремится показывать свое превосходство над другими. С друзьями открыта и дружелюбна. С остальными, пусть то Эспада, или простой арранкар, - крайне вежлива. К своим фрассионам относится скорее как к друзьям, чем как к слугам.
Маленькая Нел Тян веселая и беспечная. Ценит друзей и старается им помочь всеми силами. При этом довольно труслива и может наделать кучу необдуманных поступков, потом слезно жалеть об этом, и снова их совершать. Пеше и Дондочаку считает своей семьей.  Обожает приключения.

• Внешность:
В своем реальном образе, Нелиел – это красивая девушка, со статной фигурой и длинными волосами, цвета морской волны. Лицо треугольной формы с мягкими чертами. Высокий лоб, что выдает неглупую натуру, миндалевидные раскосые глаза изумрудно-зеленого цвета, тонкие брови, прямой чуть вздернутый нос, через переносицу тянется красная полоса, пухлые губы, острый подбородок и все этой анатомическое многообразие в обрамлении зеленых волос. Маска находится на голове и представлена в виде черепа какого-то рогатого животного, через левую глазницу наискось идет трещина. Телосложением поджара, с длинными ногами, тонкими пальчиками на руках и довольно таки объемной грудью.
http://savepic.su/9911.png
Нел Ту – это маленькая девочка, на вид лет пяти – семи. Короткие вечно взлохмаченные волосы зеленого цвета. Большие выразительные глаза зелено-голубого цвета. На голове маска с аналогичной трещиной, только без завитых рогов. Носит зеленую накидку и предпочитает по пескам Хуэко Мундо бегать босиком.
http://savepic.su/2743.png

• Стандартные способности:
Sonido ("resounding revolution") позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта .
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
Ее любимая техника – доступная только Нелиел - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.

• Занпакто
Гамуза (Серна)
Команда активации: – Воспой!
После высвобождения Занпакто, Нелиел превращается в кентавра. На плечах, локтевых сгибах и кистях рук образуется костяная броня, наподобие рыцарских доспехов. Меч преобразуется в большое двустороннее копье.
Атака: Ланзадор Вердэ (Зеленое копье) - Нелиел со всей силы метает в противника “крученое” копье.
http://savepic.su/52918.gif

4. Связь с Вами

5. Ключ к анкете
Бьют - беги, но не забудь отомстить.

6. Пробный пост
Резкий скрежет лезвий эхом отдавался в ушах. Это могло означать лишь одно: наши клинки вновь слились в яростной схватке. Каждый день, каждый божий день, ты Нойтора, заставляешь меня сражаться с тобой и все более и более разочаровываться в твоей пошлой и омерзительной натуре! Неужели на протяжении стольких лет, что мы служим бок о бок Айзену-саме, ты еще не понял, что октавиа эспада никогда не победит треста? Неужели, единственная команда, что воспринимает твой недалекий мозг, является смертоубийство и кровопролитие? Поначалу я думала, что ты сражаешься со мной для того, чтобы стать сильнее, но я ошибалась…ты просто подвластен своим животным инстинктам и ничего более! Я изо дня в день спрашивала себя, за что ты меня так ненавидишь, но ты молчал, нападая вновь и вновь. Что с тобой, откуда эта злость? Неужели я единственный здесь арранкар, способный чувствовать вкус жизни, а не беспричинной бойни? Неужели больше никто не способен видеть того, что вижу и чувствую я? Улькиора? Нет, он одержим поклонению Айзену и его планам. Гриммджоу? … Сложно ответить, порой есть некая правильность в его неправильных поступках.
«Опять мимо! Когда ты уже научишься предугадывать действия противника, учитывая, что сражаешься с ним уже долго время!» Ну вот, Джируга, ты вновь промахнулся, твои удары медленны и нечетки, тебе еще следует многому научиться! Еще пару минут, я дам тебе всего пару минут, до того, как в очередной раз нанесу последний, сокрушающий удар. Мне уже надоели эти бесконечные игры, хватит!
- Сучка, а где же твои верные слуги? «Неужели…что он сказал? Пеше и Дондочакка, как он посмел к ним прикоснуться?» Я сразу поняла, что ты затеял нечто ужасное, а ведь и правда, я не видела своих друзей с самого утра! Падонок, я чувствовала, что ты сотворил нечто пугающее. Кровь бешено забурлила в жилах, рука машинально взмахнула ввысь, шаг, я готова нанести решающий удар, но слова быстрее вылетели на ветер:
– Как ты мог напасть на близких мне фрассьонов?! Но раньше, чем поддельный Джируга смог раствориться, а рефлексы сработать, я ощутила жгучую боль, пронзившую мою голову. И дальше пустота, тело долго падало вниз, пока не столкнулось с чем-то твердым и пыльным. Но дальше я ничего уже не помнила, лишь приоткрывшиеся через какое-то время глаза смогли различить нечеткие силуэты двух странных пустых, что с непонятной надеждой смотрели на меня, тихо шепча «Нел Тян, как вы?»

0

28

tumblr ©
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lue2p3iKup1qet4gdo1_500.gif

— Вы — лесбиянка?
— Нет, просто хотела комплимент сделать.
— Из уст лесбиянки он звучал бы приятнее.

I. Краткая информация о персонаже:
[1.1] Имя и фамилия персонажа.
❖ Имя: Shane Kortney McCutcheon | Шейн Кортни МакКейшен
❖ Сокращения: Шей, Корт, Кейшен
[1.2] Полное происхождение.
❖ Дата рождения: 13.12.1944 | 33 года
❖ Чистота крови: полукровка
[1.3] Принадлежность.
❖ Факультет: закончила райвенкло
❖ Статус в обществе: незаурядная личность, все ее привыкли видеть в полном одиночестве.

II. Общия информация:
[2.1] Биографические данные.
❖ Место рождения: Манчестер
❖ Место жительства на данный момент: проживает в Лондоне, в небольшой квартирке на флит-стрит
❖ Родственники: из близких родственников осталась только двоюродная сестра, с которой Шейн не общается уже более трех лет; мать покончила жизнь самоубийством (повесилась) по неизвестным доселе причинам; отца никогда не видела, но знает, что мужчина был магом (в отличие от родственников по материнской линии).
❖ Общие сведения: Детство девушки никогда не было полноценным: она росла безотцовщиной, редко в жизни удостаиваясь внимания своей больно "заботливой матери". Но несмотря на внешнюю холодность, Шейн очень ее любила, всячески пытаясь потакать порой странным желаниям уже немолодой женщины. Все свое ребячество провела в Манчестере, где собственно и родилась. С детства интересовалась футболом, гоняя мяч по двору с соседскими мальчишками, даже не подозревая о существовании магии и прочей нечисти. По сути своей была скептиком с малолетства, отвергая любое существование потустороннего, но все ее детские убеждения разлетелись в пух, когда в возрасте одиннадцати лет девочка получила письмо с приглашением в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Первая мысль - глупая шутка, но после весьма убедительного объяснения матери, не оставалось ничего, кроме как собрать вещи и отправиться в неизвестность.
Распределяющая шляпа указала ее на скамью Райвенкло, где она и провела все 7 лет обучения. С первого курса МакКейшен поняла, чем хочет занимать и к чему у нее лежит душа - воздух. Свобода, высота - ну просто мечта для такой пацанки, коей являлась девушка. Сначала охотница, а затем и капитан команды. Шейн подавала большие надежды на будущее и могла стать звездой квиддича, но психологическая травма (самоубийство матери) сделали свое дело, приковав ее навсегда к школе и месту преподавателя полетов на метле.
[2.2] Характер персонажа.
❖ Страхи /фобии: сойти с ума и покончить жить самоубийством, как мать; разбиться, упав с метлы.
❖ Желания / мечты: стать тренером по квиддичу мирового уровня; вновь вернуться в строй и показать всем высший класс
❖ Отрицательные / положительные черты: недоверчива, часто прячется за ширму одиночества, не подпуская людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки; преданная и верная (если речь идет о настоящей дружбе), заядлый курильщик.
❖ Увлечения / хобби: обожает рисовать, в своих рисунках отражает внутреннее состояние; не представляет жизни без полета (каждый вечер отправляется на небольшую прогулку в воздух)
❖ Общее описание:
Удивительная личность, не похожая на остальных. И эта индивидуальность отражается не только в странной манере общения, но еще и в стиле, характере, больше подходящем для мужчины, нежели для дамы. Прямолинейная, грубоватая (что даже отражается в ее низком слегка охрипшем от курения голосе). Малоразговорчива, все свои мысли держит при себе, постоянно разрываясь во внутреннем монологе. С виду может показаться, что Шейн сторонится общества и это отчасти так. Она одинока, поистине одинока, постоянно закрывает душу, боясь полностью раскрыться и проявить себя настоящую. Трудное детство и "чрезмерное" внимание родной матери оставили глубокий след в восприятии окружающего мира. Ее единственная компания - соседские мальчишки, с которыми она училась не только манерам, поведению, но и жизни, приведшая ее в итоге к любви к женскому полу. И знаете, Шейн никогда не пыталась подавить в себе это чувство, спокойно принимая себя такой, какая есть. Гордая - и этого не отнять. Свобода для нее все, а если запрешь в золотую клетку - подохнет, словно поганый пес.
[2.3] Внешние данные.
❖ Цвет глаз / волос: темно-карие, как бездна глаза; темные, ближе к черному, волосы (ни раз ученики могли лицезреть несколько высветленных прядей)
❖ Телосложение: абсолютно не женская фигура, наделенная широкими плечами, нулевым размером груди, узкими бедрами и более того - накаченным торсом.

зацените сами

http://uploads.ru/t/W/C/t/WCtgl.jpg

❖ Отличительные черты: бесполая внешность (на первый взгляд можно сказать, что это милый мальчик, на второй - мужеобразная женщина); на лодыжке татуировка в виде снитча; на шее татуировка в виде двух иероглифов, скрывающих шрам, полученный в раннем детстве от падения на стекло.
❖ Внешность: Kate Moennig

III. Дополнительные пункты.
[3.1] О персонаже.
❖ ВП: 9¾ дюйма, ядро - волос с головы сфинкса, дерево - дуб.
❖ Атртефакты: фамильное кольцо с синим сапфиром ("подарок" от отца, переданный матерью в день 11-летия).
❖ Животное: нет имеет.
❖ Навыки: отличный пилот, бывший охотник в команде по квиддичу; имеет талант к рисованию.
❖ Боггарт: мать с петлей на шее
❖ Дементор: похороны матери
❖ Патронус: орел
❖ Ориентация: лесби (компания - парни, внешность - мужская, все с детства сводилось к этому, подкралось незаметно; для нее даже поцелуй с мужчиной омерзителен, так как большая часть ее считает себя сильным полом)
[3.2] Пробный пост.
❖ Пост:

[3.3] Средства связи.
❖ Ответ:

0

29

Код:
[quote][quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][url=http://www.tumblr.com/]tumblr.com[/url][/font]
[img]ссылка на гифку или картинку с тумблера[/img]
[font=Franklin Gothic Medium]любой афоризм[/font][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium][b]I. Информация о персонаже:[/b][/font][/size][/align]
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.1] Имя и фамилия персонажа.[/b][/font]
❖ [b]И[/b]мя: ваш ответ
❖ [b]П[/b]розвища, сокращения: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.2] Возраст.[/b][/font]
❖ [b]Д[/b]ата рождения: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.3] Биография.[/b][/font]
❖ [b]М[/b]есто рождения: ваш ответ
❖ [b]Р[/b]одственники: ваш ответ
❖ [b]Ф[/b]акты из жизни: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.4] Характер.[/b][/font]
❖ [b]Ф[/b]обии: ваш ответ
❖ [b]Ж[/b]елания: ваш ответ
❖ [b]У/b]влечения: ваш ответ
❖ [b]О[/b]бщие сведения: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.5] Внешность.[/b][/font]
❖ [b]Т[/b]атуировки / пирсинг: ваш ответ
❖ [b]И[/b]мя звезды: [url=ссылка на картинку]имя звезды с маленькой буквы!!![/url]
[font=Franklin Gothic Medium][b][1.6] Пробный пост.[/b][/font]
❖ [b]П[/b]ост: ваш ответ


[align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium][b]II. Информация об игроке:[/b][/font][/size][/align]
[font=Franklin Gothic Medium][b][2.1] Как вас величать.[/b][/font]
❖ [b]И[/b]мя: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][2.2] Связь с вами.[/b][/font]
❖ [b]С[/b]вязь: ваш ответ
[font=Franklin Gothic Medium][b][2.3] Частота посещения.[/b][/font]
❖ [b]Ч[/b]астота: ваш ответ[/quote]

0

30

1. Для того, чтобы заполнить анкету, необходимо создать новую тему в данном форуме
2. Название анкеты заполняется по специальному шаблону:

Код:
имя фамилия персонажа (С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ!!!) - возраст y.o.

пример: angelina jonson - 25 y.o.
3. После заполнения всех пунктов, представленных ниже, прогоните свое творение через программу Word, чтобы администрация не отвлекалась на ошибки.

tumblr.com
--
любой афоризм

I. Информация о персонаже:
[1.1] Имя и фамилия персонажа.
Английский, русский варианты написания имени. Так же, чтобы избежать триста Питеров и Алексов на сайте, прежде ознакомьтесь со списком занятых имен и фамилий.
Прозвища, различные сокращения от имени, фамилии, так же возможны различные прозвища.
[1.2] Возраст.
Дата рождения. Не забываем, что в игре действует 2009 год, поэтому если вы не сильны в математике, воспользуйтесь калькулятором.
[1.3] Биография.
Место рождения (здесь следует указать родной город или даже страну, где родился ваш персонаж)
Родственники (указываем родных и близких, которые все еще живы)
Факты из жизни (не стоит расписывать огромные биографии, вряд ли их кто-то рискнет читать; достаточно выделить всего несколько основных факто без кучи воды; каноны и акционные персонажи указывают 5 пунктов (можно брать из акций), неканоны 7 пунктов)
[1.4] Характер.
Фобии / страхи:
Желания / мечты:
Увлечения / хобби: в
Общие сведения:
[1.5] Внешность.
Татуировки / пирсинг (наверняка есть у многих, поэтому желательно заполнить этот пункт, дабы мы знали ваши отличительные признаки и символы на теле)
Имя звезды:
[1.6] Пробный пост.
Пост: (хотим заметить, что каноны пишут пробный пост на заданную тему, которая указана предварительно в акции, все остальные могут выкладывать свои посты с других ролевых размером не менее 20 строк)

II. Информация об игроке:
[2.1] Как вас величать.
Имя или прозвище, все-таки хочется знать, кто к нам присоединился
[2.2] Связь с вами.
Связь (желательно скайп или асю, уж поверьте по ЛС мы вас никогда не разыщем)
[2.3] Частота посещения.
Частота (как часто сможете появляться на ролевой, пишем правду, так как писать от балды каждый день тоже не вариант - мы ведь узнаем!)

0


Вы здесь » A.D.I.D.A.S. » Проверка » проверка связи Хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно